От aziat Ответить на сообщение
К Есаул
Дата 13.10.2013 14:46:23 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; Версия для печати

Re: Игорь!В свою...

Спасибо ребята большое за искренние поздравления и за работу и за День Рождения! Польщён конечно, постараюсь оправдать выданные в мой адрес похвалы! Будем трудиться по мере своих возможностей!
- На счёт названия книги и рисунка: я предлагал изменить название, но английскому редактору это название понравилось и он решил оставить старое - это их право и я больше в это дело не вмешивался! Касательно рисунка обложки: книга вообще могла выйти без красочной обложки, т.к. редактор не хотел платить ещё и за работу художника. Тогда Сергей Вахрушев предложил подарить капиталистам вариант рисунка который был тогда под рукой и готов на тот момент. Он отдал им этот рисунок как вариант обложки, те видимо не долго думая вставили рисунок в обложку. Так что имеет то, что имеем!
- В конце этого месяца, либо в начале следующего, должна выйти новая работа "Ночные сражения в небе Кореи", в том же формате и цвете, что были в "Асах корейской войны" и "Под крылом Ялуцзян", так что приобретайте на сайте Фонда "Русские Витязи" новую книгу. Тираж небольшой, всего 750 экземпляров, сколько будет стоить не знаю ещё, но лучше приобретать на сайте Фонда - это будет немного дешевле, чем в книжных магазинах Москвы.
Такие вот новости!
С уважением, Игорь Сейдов
aziat