От ВЛАДА Ответить на сообщение
К В.Кондратьев
Дата 20.09.2003 17:29:53 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; Объявления; 1936-1945 гг.; 1945-1991; Версия для печати

Re: Странная у

>Значит, любой, кто не бьет себя пяткой в грудь и не рвет на себе волосы "ах, какого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО человека мы потеряли, сколько он этих русских унтерменшей насбивать успел!", тот злорадствует?
>Мне лично этот Гриславски по барабану. Меня другое удивляет. А именно то, что некоторые здесь присутствующие предпочитают размазывать сопли по щекам из-за "безвременной кончины" гитлеровского аса, но НИКТО не высказал соболезнования по поводу гибели экипажа Ту-160!
>Вечная ему память....

Умытый соплями...
Эх как все с ног на голову.
А про другие экипажи Вы случаем не забыли? Если хочеЦа видеть что одно, так оно и видеЦа. Каждому свое. НО коректность в общении нужно выдерживать. Я ведь тоже могу руками махать.

С уваженьиЦем

Антипов Иван Васильевич 146 ГИАП
убит советским режимом - восстановлен в 1995 году. Посмертно награжден орденом. Сражался за свою Родину против фашизма.
Геройства в каждых семьях завались. Не удивишь!
Прославляйте делом наших - советских! Так что же вы все языком да языком да на форуме???. Где действо??? Демогоги фиговы. А то сопли.... Легче на западе продвигать наших, чем у нас в праведной стране. :))) Как говорить что фашисты гады так первые - а как книгу про 812 ИАП так все по кустам попрятались? Вы с ним с Гриславски общались? Так не судите и не судимы соответсвенно...