От MiB Ответить на сообщение
К Alex Medvedev Ответить по почте
Дата 30.09.2003 19:27:52 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Счет для Алекса Медведева (подождем 3 дня)

Салют!

>>ОплАтите скан? Выложу.
>Оплачу. Выкладывайте.

Утром деньги, вечером - стулья (с). Вся информация о 104 гиап за 1943 г., когда им командовал Семенишин, содержится в 2-х томах ЖБД формата А3+, т.е. каждую страницу надо ксерить 2 раза на А3. 1-й том ЖБД содержит 178 листов, 2-й том - 155 листов, итого 333 листа, т.е. 666 (число Дьявола - во как!) страниц. Копия А4 стоит 6 руб. 56 коп. (здесь на форуме есть по меньшей мере двое, могущих подтвердить правильность расценок), соответственно ксерокс одной страницы обойдется папаше Дорсету в 26 руб. 24 коп. Умножаем, прибавляем еще 160 руб. "за предоставление дел" (по 80 за каждый том) - итого 17635 руб. 84 коп. Естесственно, за красивые глаза АМ я возиться не стану - накинем еще немножко за труды, ну хотя бы до 20 штук для ровного счету. Для такого крутого "профессионала-источниковеда" это, наверное, сущая мелочь...

Итак, я готов посодействовать нашему правдолюбу-источниковеду в востановлении попранной мной, нечистоплотным дилетантом, "исторической справедливости". А теперь мы посмотрим, кто на самом деле "сливает" (если примера с "эскадрильей Ме-109 в ВВС КА недостаточно).

МБ