От Администрация (Андрей Диков) Ответить на сообщение
К Nick Nytch Ответить по почте
Дата 16.05.2004 23:20:55 Найти в дереве
Рубрики Администрации; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Re: Модераторам, Farewell

День добрый!


>Великий и ужасный огласил свой вердикт. Осталось только подкрепить заявление про победу Балясникова в этот день ссылкой на документ...
>Просьба модераторам пресечь в дальнейшем некоторые безаппеляционные заявления т-ща Станкова а-ля "все кретины кроме я"...

Думаю, озвучу общее мнение модераторов с точки зрения правил (если нет, поправьте). Станков личных выпадов в своих периодических репликах не высказывал, кроме личных выпадов против одного из участников по поводу фото, что было пресечено. Его лаконичные констатации не согласия с чем-то - своего рода тоже мнение. С ним можно спорить, можно игнорировать, но это форум и тут высказывают мнения - те или иные. В столкновении мнений криминала я не вижу - на этом и стоит понятие дискуссии. Иначе форум бы превратился в гостевуху, в которой постят материалы и новости.

Я понимаю, что тебя раздражают его выпады без ссылок, но мы тут все всё прекрасно видим - кто с чего заходит и кто чем кроет. А нас тут, между прочим, одна-две сотни.

>Станков отправляется мною в игнор, до того момента, как не прекратит держать форумчан за слепых щенков, а себя за поводыря...

Если я не согласен с чем либо, или мне лень/нет времени доказывать что-то со ссылками на руках, я просто молчу на форумах.

Игноря посты Станкова, не будешь видеть веток, где он постил, что не удобно.

Как админ, предлагаю не развивать эту тематику, ибо она является оффтопом.


С уважением, Андрей