От Д.Срибный Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 19.05.2004 15:15:16 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Администрации; Объявления; Версия для печати

Форжеру

Приветствую!
>началось здесь с языка, а хамство возникло позже. Давайте отделять мух от котлет.Я не защищаю нашего польского посетителя, но дискриминация по языковому принципу - не верна.

Это не дискриминация. Ростислав, почему-то тебя не удивляет, что в Англии официальный язык английский и на болгарском, сербском и русском с тобой разговаривать не будут? По крайней мере в официальном учреждении. И дискриминацией ты это не называешь?
Да, форум это не официальное учреждение, но в некотором роде - его модель. У нас тоже есть определенные правила, которых мы стараемся придерживаться. Никто не форсирует применение правил до тех пор, пока правила не нарушаются нагло и цинично. Почему всплыл вопрос о языке? Потому что неприятно ощущать, что тебя, прости, обсирают, а ты толком не ответить, потому что не понимаешь языка полностью. До сих пор, постинги на других языках не принимались за крамолу и ни один постинг по этой причине не был удален. Так что не стоит поднимать бучу под лозунгом борьбы за права угнетенных и дискриминированных иностранцев. Никто никого не дискриминирует. Просто просят проявлять элементарное уважение к правилам и участникам форума.

С уважением, Дмитрий