От Игорь Уткин Ответить на сообщение
К М.Быков
Дата 20.05.2004 15:44:08 Найти в дереве
Рубрики Авиатехника; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Вот ведь вредный какой:-))

Привет!
Спасибо. Склероз, однако.
>А потом твой любименький - Т.Т.Х. - заступил на пост и командовал уже до упора.
Вот не можешь, чтоб шпилечку не воткнуть. Тогда внесу ясность.
К изучению деятельности ТТХ хочу подходить максимально обьективно. Т.Т.Х. - заслуженный человек, дважды ГСС, награжденный также многими другими орденами, занимающий в свое время ответственные посты. Как говорится, только это обязывает изначально уважительно относиться к этой личности. Вот я стараюсь вполне спокойно и без излишней предвзятости уяснить (для себя в первую очередь) его непосредственный личный выдающийся вклад в истории ВВС СССР. Хочу понять (до нутра, до печенки), что полезного (или вредного) он сделал для ВВС. Вот только когда пойму и уясню, тогда только смогу сформировать свое личное отношение к его деятельности. А пока оно (отношение) индифирентно-сбалансированно-ровное. Потому, что нет подробной информации и не сделан анализ по ТТХ. Я попытаюсь собрать инфу и сделать анализ. Пока этого не сделано. Это один аспект, с позиции "вольного художника" - исследователя (пардон).
Есть и второй аспект (личный) - это мое лично-семейное отношение. Оно к изучению деятельности ТТХ не имеет никакого отношения. Могу смело об этом заявить, поскольку "мух" от "котлет" отделяю и разницу между "личным" и "общественным" чувствую постоянно.-)))
Вот такой мой сказ. Так что, не смотря на всю мою вредность, никакой я не злой гений и совсем не "народный мститель Зорро"-))
Миша, ну мы же взрослые люди.-)