От VASILIY BARDOV Ответить на сообщение
К Глеб Бараев Ответить по почте
Дата 23.06.2004 22:56:21 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; Авиатехника; Сайт `airforce.ru`; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Re: По интервью

>Во-первых, обратите внимание на замечание уважаемого Андрея Дикого по поводу топичности обсуждения действий 6-го мехкорпуса на данном форуме. Поэтому Вы либо хоть для виду обеспечьте прикрытие корпуса авиацией, либо будем этот вопрос обсуждать в другом месте:-))

А может и правду в другом - что-то тут народ нервный. Давайте, Глеб, может действительно свяжемся по мэйлу или на РКаКе по этому вопросу. В конце концов свет клином на этом форуме не сошелся, а я пришел суда не флеймить, а найти коллег и "попутчиков" и попытаться спокойно разобраться, как это было.

>>Дело в том, что я совершенно не ориентируюсь в географии в тех краях. И еще просьба - какая у Вас имеется информация (желательно карту бы) о наших войсках, располагавшихся к западу и северозападу от аэродрома Долгушина в Новом Двуре.
>
>На солдат.ру лежит полная дислокация ЗапОВО на 1 июля, там даже мелкие части указаны. Обзаведитесь 2-километровкой соответствующей территории и нанесите все, что Вам интересно, вот и будет карта.

Так в том то и вопрос - где ей обзавестись то?

>>И что известно о боях в этом районе, кажется против 256-й п.д. немцев.
>
>вот про это я бы и сам хотел побольше узнать.

А насчет этого я трясону Костю_Цамо, а то он что-то совсем расслабился там в Москве и про нашу просьбу забыл. У Пивоварчика этого материала уже/еще нет.
К стати, у Вас есть адрес Кости?
Может нам обоим ему написать?