От Dimonstr Ответить на сообщение
К Fаust Ответить по почте
Дата 11.06.2004 15:51:30 Найти в дереве
Рубрики Оффтопик; Версия для печати

Re: Вот так

>>Приветствую!
>И вам не хворать!

Аналогично и соответственно

>>>Ну как Вам моя мысль …

Во-первых, похвалю в том смысле, что вот Вам не безразлична оптимизация работы форума и общения уважаемых форумчани это радует.

а во-вторых...Мнээ-э-э. Не очень. Поясняю. Как мне кажется, в ходе более-менне длительного общения большинство форумчан и так уже уяснило кто чем занимается (а кто ничем не занимается (как я;))). И потому старается делиться инфой по возможности. Яркий пример см. ниже, когда ув. Яковлев решил обрадовать ув. Карленко , за что был "поощрен" ув. Адриусом и ответил взаимной иронией соответственно и аналогично;))))).

Но больше всего возражений вызывает такой посыл: тому же это позво-лит уменьшить кол-во сообщений, ведь основные вопросы будут задавать-ся через пейджер.

Ну и на фига мне такой форум, где нет сообщений? Ладно корифеи будут себе пейджиться, а что делать чайнику типа меня, который всюду нос сует? Да и некоторым корифеям интересно не только узкоспециальное. И потом, у нас же не стоит задача снизить кол-во сооб-ний на № % за пятилетку.

>Ну зачем же так иронезировать.

А это, Вы, похоже к манерам Игоря еще не привыкли. Это он не с целью унижения и не корысти ради, а стиль у него такой. Вот.

Без всяких пантов типа цитирования юмористических отрывков

Это еще что, он еще и цитатой из какой-нибудь книги каког-нибудь Иова пришибить внезапно может.

С искренними пожелниями всяческих успехов