От Андрей Диков Ответить на сообщение
К Игорь Злобин Ответить по почте
Дата 12.06.2004 23:34:47 Найти в дереве
Рубрики Оффтопик; Версия для печати

Re: В догонку

День добрый!

>А я вот тоже больше вопросов задаю, наверняка кому и надоел.Считаю себя "начинающим".
> У меня может пока накопительная стадия, что знаю, на сайте своем выкидываю, а по серъюзным вопросам редко отвечаю!

Если это о Фаусте. То, уверяю его и всех остальных, мне кажется, что к нему самому никаких особых претензий нет - я лично только просто рад что кто-то еще проявляет интерес к нашему общему топику. Многих, не только меня, смущает форма, в которую он облекает свой интерес. Да, это так. Возможно, это так - поначалу.

>И есть желание съездить в ахив, и время на это есть
>но вот где узнать как туда попасть,где кости бросить на время, и что туда с собой брать надо?
>Как ехать в полную безысвестность?

Вот, уважаемый участник форума hunter019 прошел относительно недавно этот этап - из интересующегося в исследователя в ЦАМО, причем далеко не-подольского и не-московского. Можно наверное у него проконсультироваться, и попросить совета (если о ЦАМО идет речь). Если есть желание поработать в Гатчинском ЦВМА - я могу посоветовать и помочь.

Да, примечание - чтоб никто не воспринимал тут народ, который иногда называют "корифеями", за корифеев. Такие же как все - интересующиеся, только пошедшие чуть дальше в своем интересе. Потому что - интересно.


С уважением, Андрей