От Nick Nytch Ответить на сообщение
К Fаust Ответить по почте
Дата 12.06.2004 15:30:43 Найти в дереве
Рубрики Оффтопик; Версия для печати

"Он и тебя посчитал" (мультфильм)

Предложение чрезвычайно авторитетное, я бы даже сказал, своевременное...упорядочить всех товарищей это дело нужное, вопрос только состоит в том, хотят ли товарищи видеть себя в списке людей, к которым ув. Фауст каждый раз будет обращаться за всеобъемлющей инфой по написанию очередной статьи...

> Мое предложение таково составить список всех людей, которые специали-зируются в определенной области изучения авиации, допустим, занимается кто-то историей боевого применения конкретного типа самолета , кто-то «железки» изучать любит у конкретного самолета, а кто-то занимается изучением полков и дивизий, ну вообщем все в таком духе.
> На мой взгляд такое разделение будет способствовать более четкому и быстрому поиску ответа, да и инфа найденная случайно по конкретному типу самолета

Я занимаюсь ВВС РККА в период 1941-1945 гг., так что кто что случайно нашел по этой теме, просьба передавать мне:)))

(истории полка или истории боевого применения) будет пе-редана человеку, который занимается данной темой.

К тому же это позво-лит уменьшить кол-во сообщений, ведь основные вопросы будут задавать-ся через пейджер.
>Ну как Вам моя мысль …

Есть такая передача под названием "Однако", иногда по вечерам идет. Так вот в одном из выпусков ведущая новостей задала Леонтьеву вопрос:
- Михаил, почему МВФ не дает нам кредиты?
- Однако здраствуйте! Потому что козлы...
Так вот, можно составить хоть тысячу списков членов МВФ, а кредит они все равно не дадут...

(надеюсь никто не принял мой иносказательный пример на свой счет, если кто-то обиделся, заранее прошу прощения)