От Fаust Ответить на сообщение
К А.Яковлев Ответить по почте
Дата 17.06.2004 22:02:06 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Авиатехника; Объявления; Версия для печати

Re: ЗАШИБИСЬ

>История 224 ШАД, написанная летчиком с 124 боевыми на хрен не нужна журналу, а сборная солянка а-ля Мурзилка - только давай. Ничего личного, Алексей, это видимо епархия главного редактора. Мысли вслух, так сказать.

>Я вполне отдаю себе отчет, что литературный стиль командира 3-й эскадрилии ст. лейтенанта М.Я. Романова возможно далек от идеала, но зато там есть ПРАВДА. А что есть в статье г-на Фауста? Он и пишет, как окончивший 3 класса ЦПШ, стал быть кто-то из журнала за ним правит. Суть статьи видимо (судя по его многочисленным запросам на форуме) надергана из мемуаров, Интернета и подсказок участников форума. И что там остается после всего этого _авторского_?
Во-первых, я хотел бы сказать, что я не претендую на заявления, что все это я нашел в архиве, да это компиляция.
Но позвольте, по этой теме даже компиляций не было. Если не так, то поправьте.

>В чем ценность такого опуса по сравнению с историей 224-й Штурмовой Жмеринской Авиационной Дивизией, кто мне растолкует, а?
Да ценность Вашей работы намного выше моей "заметки" в журнал и мне искренне жаль, что Ваш матерьял ИА не принял. Но как я понял это действительно стоящая работа и Вас напечатают на это у меня 100% уверенность.
P.S.
Ув. А.Яковлев не увидит это сообщение передаете ему кто нибудь. Что б на время вынес меня из игнора.