От VASILIY BARDOV Ответить на сообщение
К Андрей Диков Ответить по почте
Дата 07.07.2004 18:59:26 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; Объявления; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Re: Очередная перекличка...

>День добрый!

>>Там у них странная система регистрации. Нужно писать письмо админу и ждать ответ (если я ничего не путаю), которого я до сих пор не дождался. Потому туда и не ходок.
>
>Это какая-то ошибка. Регистрация там точно такая же как здесь, свободная - ввод имени, логина и пароля.

Наверно я тогда что-то путаю. А какой у них адрес сайта?

>>- Юрием Васильевым,
>>- Димой Кротовым (с rkka.ru)
>>- и своим гродненским следопытом.
>>ИТОГО: за вычитом Виталия Иваныча с моей стороны ожидается привлечение к этому святому делу пока 4 человек. Кроме того планирую сагитировать КОСТЮ_ЦАМО и Алексея Самохвалова с rkka.ru.
>
>Чтобы уточнить по степени участия - первый вопрос - будут ли участвовать с вечернем сборе (это для расчета по еде и напиткам), нужно ли житье-бытье, нужна ли памятная майка с логотипом?

Итак предварительно:
- нас будет 4 человека (с Алексеем Самохваловым - 5. Я послал запрос ему, но ответ еще не получил),
- жилье в Москве у нас будет а вот в Монино - боюсь будет дороговато,
- в вечернем сборе поучаствовать конечно хотелось бы. В общем на текущий момент расчитывайте на меня и еще тройх со мной а в крайнем случае мы пробудем до вечера и вернемся - посмотрим по обстановке,
- ну и каждому по майке конечно думаю ни кто не откажется на память. Тут народ интересуется у меня, а можно ли будет заказать что-нибудь кроме маек - значки или кепки, например? Думаю было бы неплохо.