От А.Яковлев
К ArtemD
Дата 20.03.2004 10:14:51
Рубрики Люди и авиация; 1936-1945 гг.;

?

>будут изданы на Английском в Лондоне.

"В военном воздухе суровом" или что-то новое?

>Если у кого есть предложения о том, что можно еще издать (воспоминания, исследования) я готов их рассмотреть.

ИМХО любая книга будет интересна читателю в т.ч., если в ней будут фото. С Емельяненко понятно - у него полно фотографий на стене, которые видимо планируется отсканить. Но все, что предложено ниже - с фото "советского образца" (если брать их из предыдущих изданий), т.е. ретушированные, лубочные.

От ArtemD
К А.Яковлев (20.03.2004 10:14:51)
Дата 22.03.2004 01:03:39

Re: ?

>"В военном воздухе суровом" или что-то новое?

Да

>>Если у кого есть предложения о том, что можно еще издать (воспоминания, исследования) я готов их рассмотреть.
>
>ИМХО любая книга будет интересна читателю в т.ч., если в ней будут фото.

Все диктутся качеством текста

От А.Яковлев
К ArtemD (22.03.2004 01:03:39)
Дата 22.03.2004 10:35:01

"Да" - ?

>>"В военном воздухе суровом" или что-то новое?
>
>Да

"Да" что? Первое или второе?

>>>Если у кого есть предложения о том, что можно еще издать (воспоминания, исследования) я готов их рассмотреть.
>>
>>ИМХО любая книга будет интересна читателю в т.ч., если в ней будут фото.

Я высказал свое "читательское"/"покупательское" ИМХО, а чем там бритиши руководствуются - мне не ведомо, я не маркетолог.

От ArtemD
К А.Яковлев (22.03.2004 10:35:01)
Дата 22.03.2004 14:52:34

Re: "Да" -...

В военном воздухе суровом"

>>>>Если у кого есть предложения о том, что можно еще издать (воспоминания, исследования) я готов их рассмотреть.
>>>

>Я высказал свое "читательское"/"покупательское" ИМХО, а чем там бритиши руководствуются - мне не ведомо, я не маркетолог.

Там с маркетингом все просто: книга по истории Восточного фронта должна содержать Т-34, штурмовик, Катюша, Берлин, Сталинград, Москва, ППШ, СМЕРШ, хьюман вэйвс. Тогда ее можно продать. Это упрощение, конечно, но близко к истине

Артем

От А.Яковлев
К ArtemD (22.03.2004 14:52:34)
Дата 22.03.2004 15:13:05

Понял, спасибо.

Наивный вопрос - есть две фотографии - В.Б. в звании капитана (скан из сборника "Штурмовики") и его "сотка" и летчики рядом (навскидку не помню, откуда слямзил). На стене у него таких не помню. Надо?