От Евгений Дриг Ответить на сообщение
К Дмитрий Козырев Ответить по почте
Дата 22.01.2007 18:53:08 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: [2Евгений Дриг]

>>А ты думал, все просто. Дембельская форма например по трудозатратам не сравниться ни с какой гражданской :))))
>
>там есть цель приложения этих трудозатрат, а прилагать хоть какие то затраты к духу? как раз отличительная особенность духа - отсутсвие всяких отличий.
>т.е. собственно я это и имел ввиду - он носит то что дали и так как умеет.

Да, но у него форма не по размеру, грязная, порой "третьего срока" и т.д.

>>Большинство тенденций ухвачено верно, а везде ОДИНАКОВО быть и не может.
>
>Ка раз я впервую очередь хотел обратить внимание имено на поверхностность этого анализа (в части "дилетантизма") и подчеркивание каких то специфических "духовских" отличий.

Я вообще-то с тобой спорю, статью я читал больше года назад и ничего не помню. Я показываю конкретные твои ошибки, а не их.

>>Меня зацепило как ты доказывал, что не существует того, что я видел.
>Зачем же было писать что я не прав "по всем пунктам"?

Потому что ты не прав, отрицая эти явления, они ведь есть на самом деле и были...

>>Тут надо понимать, что старших призывово ~50% от личного состава, а младшего командного среди них на порядок меньше.
>
>но не все из них "деды".

Все зависит от конкретной даты, так как идет постоянная смена кадров, переход из категорий в категорию и т.д. Уже те, кто отслужил год, будут гонять духов...

>Но речь как раз об том, что в существующем способе комплектования деды отнюдь никакой власти собой не подменяют.

Именно это они и делают.

Слово истины есть оружие в борьбе с паразитами трудящихся