От Siberiаn Ответить на сообщение
К Kimsky Ответить по почте
Дата 15.10.2008 07:46:43 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Евреи и Израиль; Искусство и творчество; Версия для печати

мне конечно

>Hi!

>>Сражение под Аламейном характеризовалось именно соотношением танков 300-400 к 30-40 в пользу Олкинлека.
>
>То есть вы от масштаба - о котором речь и шла - уже перешли к соотношению сил? Полагаю, вопрос с масштабом сражения можно закрывать за полной вашей неспособностью сказать что по теме.

я подтвердил свои цифры, которые называл с самого начала. Вы придуриветесь, что ли? Вам незачем это делать. И так очень естественно выглядите.

>>А вы как витярезун - это его гнилая методика у вас на вооружении - взять весь бронетанковый металлолом на всей территории СССР и сравнить количество с боеготовыми танками вермахта на сосредоточенными вдоль наших границ. Теплое и мягкое
>
>Этого я не делал, и не собираюсь. А вот Ваша манера менять тему обсуждения, когда сказать нечего - резуноидами на этом форуме продемонстрирована много раз.

Вы подменили - я говорю про сражение при аламейне, - вы приводите (причем неверные, точнее не совсем верные - в разы) цифры о начале африканской компании. Витяризун голимый.



>>Как это глупо вас характеризует....
>
>Да, и переход с масштаба танковых боев на личность оппонента - тоже вполне резунский метод.

А я просто понял что реальная история вас не очень интересует.

>>И кстати - кто поставил рубрики нашего спора? Вы? Ещё один прокол, ага...
>
>То есть Вы даже это по дереву проверить не способны? Да уж. Эти рубрики, вообще-то, идут с корневого поста, ага...

Да с деревьями вобще трудно общаться Я общаюсь с ним уже который пост - и бесполезно. Эх буратино, вашим колпачком только ловить головастиков

Siberian