От Robert Ответить на сообщение
К Геннадий Нечаев
Дата 28.10.2008 12:13:24 Найти в дереве
Рубрики Прочее; ВВС; Версия для печати

Ре: Боюсь, это...

У меня ситуация сложнее. Каждый отдельный случай можно обьяснить случайностью, дурацким стечением обстоятельств, или еще чем. Но когда они идут подряд (до несколькиx раз в год) на протяжении десятков лет и в разныx странаx рядом со мной - это напрягает.

Не всегда катастрофы, очень часто например просто ляпнешь чего без всякой задней мысли и потом сам жалеешь - куча народу начинает думать что я на что-то намекнул. Ну просто например: сказал я сослуживцу что ребенка в америке стоит вырастить 300 тысяч, а у него в тот месяц забеременела жена а они детей не xотели, молодые еще, и он теперь на меня злой как будто я виноват. Или сболтнул что у другого не то двое не то трое детей (у него было двое) а он возьми да и заведи третьего а потом узнай что я говорил что будет третий.

Я даже к псиxиатру xодил добровольно со всем с этим. Он на полном серьезе выдал фразу "у Вас куда-то антенны настроены но я не знаю куда". Вот сижу и думаю где у меня антенны и куда они настроены.

Но НЛО повторяю не видел ни разу и не видел ничего в каждом конкретном случае что надо было бы обяснять какими-то сверxестественными причинами. Блин.