От hardy Ответить на сообщение
К Mikl Ответить по почте
Дата 06.11.2008 18:43:50 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: Ну мурзилки

>>С этой точки зрения, пожалуй, единственным зарубежным аналогом Су-34 является американский тактический истребитель F-15E, поступивший в 1988 году на вооружение ВВС США.
>
>Мечтать как говориться не вредно.

что за бред?
посмотрите в ЛТХ, для начала.

>по РЛС Купол которая вроде бы стоит на су-34 ни разу не видел ничего типа дальности обнаружения самолетов.

если я не ошибаюсь, то 9С18М1 "Купол" - это станция обнаружения и целеуказания ЗРК "Бук-М1"

>Броня на кабине, оптимизация воздухозаборников на дозвук, узкоспециальный радар - делают из этого самолета вполне себе узкоспециализированный бомбардировщик.

т.е. достаточно на Су-35 посадить оператора, поставить броню на кабину, "оптимизировать воздухозаборники на дозвук" (гыгыгы) и поменять радар - и мы получим F-15E?
браво :)

>>Су-35 - это в первую очередь истребитель завоевания превосходства в вохдухе, машина для расчистки воздушного пространства ТВД от ИА противника.
>
>Оно конечно хорошо, но в результате только он и будет реально в строю.
>А бомбить цели кто будет будет, когда су-24 кончатся ?
>несколько штук су-34 ?

все вышенаписанное - не более, чем ваши домыслы.
особенно по количеству.
спорить с чьими-то домыслами, не опирающимися на цифры, считаю бессмысленным.

>>а зачем?
>>у него другие задачи.
>
>Затем что самолетов новых будет суммарно несколько десятков
>Не слишком ли жирно делать узкоспециализированные самолеты ?

с каких это пор многофункциональный истребитель является "узкоспециализированным самолетом"??

>>>Недаром те же янки сделали F-15E двухместным.
>>
>>о боже мой.
>>вот скажите мне, почему ваши умные янки, имея такой универсальный и замечательный, по вашим утверждениям, аппарат, как F-15E, продолжают параллельно использовать F-15C ??
>
>Потому что у них ооочень много денег.

незачет.
ответ неправильный, садитесь, два.

>Почему по вашему индусы захотели Су-30МКИ двухместным ?

спросите у индусов.

>>о, вот и "узбекский метод" начался.
>Циферки вроде вы просили ?

и начальный наброс тоже я сделал? :)