От Офф-Топик Ответить на сообщение
К А. Ермолов Ответить по почте
Дата 30.09.2009 00:26:43 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Я тоже от него в восторге

Особенно когда сопоставил книги - его (один автор) Авиацпромышленность и труд троих старичков из ИИЕТ - Советское военное кораблестроение в годы ВОВ. небо и земля. Ваш труд гораздо ближе к мухинскому по уровню. Ждем следующих работ. А в уважаемом Михаиле наверно говорит авторская ревность - практически Вы пропаслись на его поле - оборонно-промылшленный комплекс. Да и в сфере производства БТТВ у Барабанова были в последние годы хорошие статьи - пусть и не про годы ВОВ. Так что я считаю это просто субъективной авторской оценкой его слова. конечно хотелось бы увидеть Вашу книгу раза в 2 толще, больше иллюстраций (не фото) а именно графиков, схем диаграмм, те же организационно-структурные схемы наркомата и главков на разные годы лучше смотрятся графически, систему производственной кооперации графами удобно изобразить, глава по биографиям трудового пути и персонажам просится, сравнительно-оценочный с танковым произвосдтвом и решением аналогичных проблемы в других основных игроках хотелось бы. ну и так далее.