От Дм. Журко Ответить на сообщение
К DM
Дата 30.09.2009 14:01:21 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Евреи и Израиль; Версия для печати

О! У вас, наконец, цифры: 1, 2 и 3.

>Спросил вас про цифры - вы говорите что я их и сам знаю и при этом делаете какие-то фантастические утверждения (т.е. сами их не знаете). Вам сказали про видео (которое не раз, кстати, мелькало в том числе и на форуме) - "я посмотрю хоть". Т.е. с одной стороны вы двинули тезис ни зная по теме ничего и даже не потрудились залезть в сеть что б узнать, с дргой - пытаетесь доказательство вашего тезиса строить н отмазках и отговорках.

Вы их «заранее знаете». Это ирония, предполагаю, что числа вам ничего не покажут. Убеждался, что вы не умеете ими владеть, и не вижу перемен с тех пор.

>Конкретно ответы на вопросы, пожалуйста:
>1. Как ВЫ думаете, после попадания "в лобешник" башни (без пробития и поражения танка) кто быстрее пушку зарядит - механизм или охреневший 4-й член экипажа?

Если повредится механизм заряжения, то заряжающий.

Если повредится и механизм и заряжающий, то тот танк, в котором заряжающий.

Если «охренеет» командир или наводчик, то опять танк с заряжающим.

Но есть, конечно, положения, когда именно заряжающий будет помехой быстрой стрельбе.

>2. Какова практическая скорострельность танков с мехарическоим и с ручным заряжанием (например: Т-90, Абрамс, Лео-2, Леклерк)

У Т-90 ниже, чем у всех остальных перечисленных.

>3. Зависит ли практическая скорострельность этих танков от
> а) скорости движения и местности, по которой двжется танк

Да, зависит.

> б) от того, какой выстрел делает танк (к примеру, первый или 20) в течении боя

Не зависит. А 21 выстрел много быстрее сделает именно танк с заряжающим.

>4. Вы знаете танки, достигшие ресурса в 1000 выстрелов? Если да - покажите их и обоснуйте свое знание.

Знаю, это многие танки, прослужившие во второй мировой хотя бы год. Просвещать вас не стану. Несмотря на «пожалуйста».

Дмитрий Журко