|
От
|
74omsbr
|
|
К
|
Исаев Алексей
|
|
Дата
|
27.02.2010 00:00:00
|
|
Рубрики
|
Современность; Армия;
|
|
Re: Мне кажется...
>Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...
>Скажем так: РА была достаточно слаба, чтобы противостоять равному по системам вооружения противнику. Т.е. современная армия с САУ, ВТО, авиацией и ОТР и др. раскатала бы группировку РА в Чечне обр. 1995 г. в тонкий блин, хоть под дверь подсовывай.
>Но папуасов-то армия большой страны должна рвать как тузик грелку. По крайней мере в лобовых столкновениях стенка на стенку.
Алексей,не будем перегибать палку. Когда РА огреблась в первом этапе чеченской компании, то сразу была проведено нарашивание группировки и "чехов" успешно начали раскатывать в блин и почти раскатали. Почитайте хронику компании. Просто, я уже устал говорить, в Чечне политический аспект играл роль больше, чем военный. И я думаю, что Вы отрицать не будете, что РА много раз искуственно тормозили.
Во второй кампании сразу нарастили группировку и активная фаза компании кончалась очень быстро, потом уже были только "противоповстанческие действия".
>С уважением, Алексей Исаев