От Дервиш Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 29.03.2011 06:57:44 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Политек; Версия для печати

"Если Генштаб мозг армии то у нас рак мозга". (с)Статья, довольно злая.

http://news.km.ru/esli-genshtab-mozg-armii-u-nas-rak-mozga

Но не сказать чтоб совсем несправедливая. Автор вообщето правильно ставит вопросы речь г-на Макарова более чем странная и совершенно непонятно почему г-н Макаров снимает с себя любимого и своих ставлеников вину за происходящее последнии 2 года в Вооруженных силах .Кроме того кроме весьма сомнительного и откровенно плохо пахнущего ньюсмейкерства г-н Макаров никак не обрисовал перспективы что он собственно собирается делать поскольку сам же выразил мысль -Все что было до меня плохо я не знаю что делать начнем помолясь делать что нибуть без руля и ветрил поплыли там видно будит. Откровенно авантюрная философия. Ну и поскольку нач Генштаба никак ровно не отреагировал на фееричную речь своего зама г-на Постникова со всеми теми шедеврами военной мысли которые г-н Постников посчитал нужным донести до общественности непонятно что вообще там у них в МО и Генштабе происходит . Ну и конечно сравнивание и выбор ориентиров по типу _"сделаем как в армиях у чехов и поляков" в приложении к России хмм. А вообще не болен ли г-н Макаров ? Может действительно в Генштабе распылили мозговую инфекцию ?