От b-graf Ответить на сообщение
К Сергей Зыков Ответить по почте
Дата 01.04.2011 20:48:43 Найти в дереве
Рубрики Прочее; 1917-1939; Версия для печати

Там такой текст, что можно только посмеяться

Здравствуйте !

"1 мая 1905 г., в годовщину образования Иллюминатов, Ленин, финансируемый членами Фабианского общества и осведомленный, что Американские банкиры ссудили деньги Японии для наступления на восточном фронте России, начал свою революцию.

Но Ленин и его Большевики вначале не имели успеха в своей революции, несмотря на всю помощь богатых банковских кругов и членов Фабианского общества. Царь выслал Ленина в Швейцарию, Троцкого - в Соединенные Штаты, а Иосифа Сталина - в Сибирь."

"Но Голоневский делает еще более поразительное заявление: он утверждает, что он - Царевич, сын Русского Царя. Заявление Полковника было проверено Американским правительством: “Голоневскому был сделан ряд измерений черепа, сличение черт лица, ушей, относительных расстояний между ртом, носом, бровями, лбом и т.д., с фотографиями и портретами юного Царевича Алексея. В общем, результаты оказались скорее положительными, чем наоборот”

"Но у Полковника были трудности при доказательстве своих притязаний в Американском суде и вряд ли хоть кто-нибудь в правительстве стал его слушать. Может быть, что причиной затруднений Полковника был тот факт, что Царь оставил миллионы долларов в Американских и Европейских банках, а сегодня это состояние оценивается в миллиарды долларов. Если будет удостоверено, что Полковник является наследником Царя, то у него будет основательное право на эти вклады; об этих деньгах он без обиняков говорит, что они будут использованы для уничтожения Коммунизма во всем мире. Полковник не является другом международных банкиров, которые были получателями этих вкладов.

(Интересно, что полковник настаивает на том, что Герман Кимси - сотрудник ЦРУ, который проводил исследования, удостоверившие, что Голоневский тот, за кого и выдавал себя, был умерщвлен в январе 1971 г. посредством “неправильного переливания крови”.)"

Павел