От SSC Ответить на сообщение
К А.Никольский Ответить по почте
Дата 31.03.2011 11:32:31 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Версия для печати

Re: Мечты, мечты...

Здравствуйте!

> Погосян, например, уже давно дистанцировался от ССЖ и занимают довольно взвешенную позицию по отношению к Антонову. Как известно, выше должность - дальше горизонт )).
>+++++
>спасибо, посмеялся

Ну и хорошо - смех продлевает жизнь, как известно.

>>В целом, ИМХО такое прибивание полное и свёртывание кооперации с Антоновым может случиться только после радикальной политической ре-конфигурации на политическом олимпе.
>+++++++
>разумеется, именно политики и не дадут эту кооперацию свернуть, но надо бы ее еще и на новый уровень подвинуть, иначе она скоро ичезнет.Сделать не как сейчас, когда Кива и вся его гопкомпания смотрят на эту кооперацию только как на дополнительный способ вытащить бабки из кармана богатых москалей, при этом самому Киве никакие самолеты не нужны - деньги и так капают с авиалиний

Ну к чему эта дешёвая пропаганда? Что там Кива вытащил из кармана у богатых москалей, не расскажите?

Разработка Ан-148 - за счёт Антонова, отчисления КБ с каждого произведённого на ВАСО самоля - ~1 миллион, что на фоне общих затрат - вполне нормально. Документацию передали без проблем.

Как раз Антонов показал себя вполне вменяемым партнёром, по сравнению, например, с Мотор-Сичем.

Проблемы в другом:
1) в желаниях украинского политикума пристегнуть к этой кооперации ещё и Авиант, который России конечно же нахрен не нужен;
2) в том, что российская сторона сама пока ещё очень плохо представляет, что она будет с авиапромом вообще делать.

С уважением, SSC