От Bogun Ответить на сообщение
К Alek Ответить по почте
Дата 07.04.2011 13:54:11 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; ВВС; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Это сомнительный...

>>>По завялениям НАТы у каддафи еще 70% сли соатлось (сначала они лишь о 20-25% говорили, но потмо передумал)
>>такие заявления, как показывает практика вообще можно пропускать мимо ушей. Лучше уж в штуках и то, они берутся с потолка.
>>И кто эти группировки считал? Вы не учитываете, что это могли быть слухи, что в разных событиях хотя бы частично фигурировали одни и те же формирования.
>>Может Вы еще и формулу представите и количественно оцените численность противников режима в Триполи на основе этой карты? ;)
>>Но это форма изложения, а не суть, которая носит максимально объективный (естественно в силу моих знаний) характер.
>>Если уж на то пошло, то для меня Ливия - э то лаборатория, котоаря дает мне массу материала по вопросам, которыми я занимаюсь в послденее время.
>Участник DmitriO - уже выше привел одно Ваше предсказание,двухнедельной давности,про то как Кдадафи рассыпется и что некому будет защищать Триполи.

Пока часть рассыпавшейся арми уже можно наблюдать.
А как дойдет очередь до Триполи - вот и посмотрим на его защитников

>У меня, да,на мйо взгляд, судя по соседним сообщениям, не только у меня, сложилсоь впечатление Вы хоть какие-то крохи информации выходящие из зоны войны (та же численность или зоны захваченне,ведь никто нам документ БЧС или рабочую карут командира 32-я бригады не предоставит) полностью отметаете, так как они не совсем влкадываются в ту последовательсноть которую Вы высасываете из своего пальчика,с умным видом рассуждая про социальыне базы, товарные количества и пятые колонны и прочее словоблудние . Объективностью, критичностью -не пахнет даже и близко.

Так в том то и дело, что Вы нахватавшись обрывков информации из мурзилок и газетных заголовков пытаетесь выстроить достоверную модель, игнорируя те факторы, численно оценить которые не можете.

>И как факт -прогнозы Ваши,основанные на таком словоблудном пальцесосании,отвязанном от фактов -не сбываются... Участник DmitriO привел как раз один из таких.

А я привел кучу сбывшихся прогнозов, от бегства Бенгазиской грцппировки к Сирту бросая технику до характера нынешних БД на приморском шоссе.
А приведенный уважаемым Dmitrio прогноз сбылся по крайней мере частично, касательно Бенгазийской группировки. Подождем участи Сиртской группировки, а там посмотрим кто оказался прав, а кто нет.

С уважением, Вячеслав Целуйко.