От Bogun Ответить на сообщение
К Alek Ответить по почте
Дата 07.04.2011 18:41:56 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; ВВС; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: У нас...

>>И Вы туда же.
>>А доказать что это была полицейская операция можете. Может в отличии от... у Вас и фото каддафистов с дубинками и слезоточивым газом на подступах к Бенгази имеются.
>ну вот
> http://vodpod.com/watch/5583163-protesters-clash-with-police-in-benghazi-libya
> http://vodpod.com/watch/5580663-breaking-libya-protests-clashes-police-building-burnt-down
>обычные митинги и разгонов толпы..

Угу, а дату Вы конечно не соизволили посмотреть.
Натовские удары начались 15 февраля или 19 марта?
Может приведете видео посвежее, например 15-17 марта из Адждабии или Мисураты. Вот и посмотрим на Вашу "полицейскую операцию".

>>И подбитые под Бенгази танки, САУ, РСЗО - это исключительно для конвоирование задержанных.
>>Вам самому не смешно бред про полицейскую операцию повторять?
>Тут же уже написали что насутпление на Бенгази,как дейсвтия армии, началось уже ближе к середине марта и ребелам быстро стал приходить капец -и их кинулись спасать НАТО

А бои в Мисурате начались в конце февраля, а первая попытка взять Адждабия (которая закончилась бегством каддафистов за Бин Джавад) в начале марта.


>>Вот именно, но в данном случае Вы настаиваете на достоверности натовских данных...
>>Не смешно?
>Нет. обычно между этими крайностями и лежит примерное положение дел..
>25%,70% говорит НАТО.. 17 ытс говорит Аль-дажзира, с места событий пишут о 4 тыс там-то, 6 ытс-тамто.. где то на эти цифры относиться и надо..
>Так а чего Вы тогда про потолок то говорите,я не понимаю?
>А елси все отрицать
>25%-нерпавда, 70% -енправда, 15 тыс неправда,100 тыс неправда - так а чего Вы тогда рассуждаете то, на основе чего? Что Вам дает повод тогда говорить что Кададфи остались лишь верные ополчения? или чтоу него мало сил? почему не весь народ мобилизованный до последнего человека в ружье? или что вообще осталось хоть 10 солдат?я не понимаю..

Немного не так. Может где-то и правда, но Вы никак не сможете угадать какая именно. А может и все неверны. Потому и ориентироваться на них бессмысленно.
Потому при таком отсутствии достоверной информации на первое место выходят не количественны, а качественные оценки, которые Вы не приемлете.
И я Вас не буду переубеждать.
Вы свой прогноз сделали, вот время нас и рассудит.

С уважением, Вячеслав Целуйко.