От Дм. Журко Ответить на сообщение
К Mike
Дата 14.07.2011 15:21:41 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Версия для печати

Re: Занятно мне...

>Где Вы видите, что я жалуюсь? И посравнивайте РЛС и вооружение.

Так и сравнивайте. БРЛС для Пакистана разработать не смогли. Поставят западное.

На Tejas уже поставили, но тоже продолжают своё.

>Уважаемые Барабанов и Кашин в своих статьях показали, что в соновном, всё же, покупает.

Тут слишком уж много неточных слов для сравнения. "В основном", скажем. Не поминая ваше занятное одновременное отрицание с неотрицанием воровства.

>Приведите список завозного для JF-17

А я не знаю. Однако из этого не следует крутость Китая в сравнении с Индией.

Именно для JF-17, в связи со стандартами НАТО, принятыми в Пакистане, в основном, может быть многое.

>Вы слишком увлекаетесь риторикой.

Обсуждаю веру в крутость Китая, не более. В частности, вашу. Занятно, что подтверждающие факты, как правило, не верны, недоразумения.

Нечто определённо знать о нынешнем Китае настолько сложно, что в России развелось множество верующих.

>На данный момент речь идет о Пкистане, поскольку для других заказчиков JF-17 не производится.

Так откуда сомнение, что Пакистану достанется западное БРЭО для китайца, как они того желают?

>"Индийский" двигатель почему-то обнаружился на тестах в России.

Использование иностранных исследовательских центров и экспертиз -- правильный, по-моему, подход. Тем более, что именно у нас дёшево.

К чему довод? Побывав в России, двигатель станет русским?

>А с чего Вы взяли, будто JF-17 "первый китайский"?

Потому что он так назывался китайцами во времена начала работ: FC-1.

>Китайцы не сдавали партнеру по программе недоработанный самолёт, не дотягивающий до завяленных характеристик. Недовольства от Пакистана не слышно.

То о чём пишу. Вы не знаете, значит всё у них хорошо. Десятилетние затяжки переработка под другой двигатель, заборник, БРЭО -- это несущественно, так как, видимо, не снабжено уничижительной журналистской риторикой верующих в Китай.

Да, в Индии развита оппозиционная пресса.

>>Кстати, индийские первые уж в далёком прошлом.
>Очень уж далеком

Вера ваша в полный голос. Особенно после обсуждения WS-13.

>Какая такая коммунистическая печатьв Пакистане? Что-то Вас чрезмерно заносит в плоскость идеологической борьбы.

Вы поняли какая. Этот приём понадобился вам для демагогии?

>Боритесь с незнанием, больше читайте источники, причем разные.

Спасибо.