От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К Harkonnen Ответить по почте
Дата 18.07.2011 14:30:52 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Нет, переход...

>Потому что мы здесь на форуме и то что вы написали, по моему мнению, дезинформация.

Я понимаю что вам хочется использовать красивые слова малознакомого языка, но вот по моему мнению (а также по мнению словарей), дезинформация - это сообщение заведомо ошибочных, искаженных, ложных сведений с целью ввести информируемое лицо в заблуждение. Соответственно не затруднит ли вас доказать "заведомость" а также объяснить мотив введения мной в заблуждение информируемого лица? В противном случае ваши слова являются диффамацией, еще одно красивое слово такое есть.

>>И что с ней не так?
>
>Не так то, что танк "Т-72 с БДД" это миф и деза. На ней все так как должно.

Ммм и что же мы на ней видим? И опять же, "деза" - это ведь сокращенное от "дезинформация"? Ну так см.выше.

>>"По-моему" = "безосновательные утверждение", почему же у вас нет к самому себе "притенений"?
>
>Потому что я не утверждаю голословно, что Т-55 с Дроздом был в Афганистане.

Да, вы утверждаете голословно что его не было :) И приводимые аргументы отрицаете так же голословно.

> Написал бы что "по моему мнению" был и претензий бы никаких не было.
>>Не знаю где к ним так обычно обращаются, и на каком, главное, языке. В любом случае, я житель России.
>
>Я не спорю по поводу твоего гражданства, меня это абсолютно не интересует.


НаписалИ, вашего. Я собственно знал что надолго не хватит. Чтобы хамить вежливо требуется все же некий класс, которым вы не обладаете :) И если вас эта тема абсолютно не интересует, зачем вы к ней все время так болезненно и натужно возвращаетесь?

>>Я с доказательств утверждает.
>
>Нет, это не доказательство, а фото снятое не известно где.

Если вам "не известно" где оно снято - значит это таки покамест доказательство которое вы неспособны опровергнуть :)