От Claus Ответить на сообщение
К doctor64
Дата 09.11.2011 00:10:27 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; Версия для печати

Re: Медленно хренея.

>Охренеть логика. Если каждый приехавший в Париж упоминает эйфелеву башню - значит ли это что что в париже этих башен как грязи?

Офигенная логика Т.е. если побывавшие в Париже упоминают, что там есть такси, то это означает, что на весь париж есть одна машина?
Зачем откровенно бредить?

ДОТы с телефонами упоминаются достаточно часто и нашими и даже немцами, например упоминания ДОТов у котрых были выведены из строя все огневые средства, но которые все равно длительно взять не могли, т.к. из них корректировали огонь артиллерии.
И речь явно шла не про один единственный дот.

И уж найти проводов на пару десятко мостов, явно не было чем то фантастичным.


>Вы блин задрали своими идеями космического масштаба и космической же глупости. Сколько мостов в прифронтовой полосе вы собираетесь взрывать? В штуках, пожалуйста.
>Кстати, дарю вам новую идею - надо за каждым мостом построить форт. С 12 дюймовыми орудиями. И телефонный кабель не понадобится.
Ну что здесь можно сказать - у Вас с чувством юмора явные проблемы.
Но как это не смешно, когда речь зашла о "фестунговой альтернативке", то форты установленные в районе пересечения коммуникаций, кажутся не такой уж плохой идеей. И по любоулучшей, чем стихийный фестунг в развалина города.