От Александр Стукалин Ответить на сообщение
К kcp Ответить по почте
Дата 01.11.2011 19:24:23 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Версия для печати

Re: [2kcp] Бегающий комполка А КОМДИВ? НЕ ХОТИТЕ??? :-)

>Бегающий комполка
>
>----------------------------------------------------------------------------------------------------
>А генерал Пушкин проверял строевую и физподготовку. Кросс — 1,5 километра в сапогах. Я стою справа.
>— А ты тоже хочешь бежать? Тебе не надо.
>Я говорю:
>— Как же я полк брошу.
>Побежали. Первые 500 метров я бежал запинаясь, обгоняли меня. Вторые 500 я раздышался и добавил. Потом еще добавил, и все остались сзади. Командир полка первый прибежал. Полку за физическую подготовку поставили «пять».

У нас теперь даже комдивы эвон как бегают!!! :-)))


"...Как-то командир Мелитопольской краснознаменной дивизии ракетных войск стратегического назначения (п. Юрья-2) полковник Л.А. Михолап собрал офицеров своего соединения и обратился с речью... о здоровом образе жизни. Причем в суровой, но доступной форме сказал о том, что отныне не потерпит в дивизии любителей выпить в служебное время, пришедших утром с запашком и в мятом виде. “Утро будем начинать не у холодильника с бутылкой пива, а с утренней зарядки на стадионе военгородка!” - сказал как отрезал Леонид Александрович.
А потом вдруг обратился к одному офицеру - обладателю солидного брюшка:
- Извините, вы на каком месяце беременности? Никак определить срок не могу...
Тот, краснея и смущаясь, реплику оценил однозначно: “Надо сбрасывать жирок!” Говорят, теперь его со стадиона не выгонишь - так активно увлекся здоровым образом жизни!
...
Под номером «1»
Навстречу нам... бежал Л.А. Михолап - в красном спортивном костюме с номером “1”, за ним - его заместитель С.А. Гизатулин. Опешив от столь неожиданной встречи, я тут же съязвил: “Очередная показуха?!”
- Никак нет! - бойко отрапортовал командир.
Хотя веская причина для такого мероприятия все-таки имелась! Несколько дней в дивизии находилась группа проверявших из управления по физической подготовке...
...
На беговой дорожке - командир дивизии! - загремел мне в ухо Волкодав.
В числе первых на километровой дистанции - Л.А. Михолап. Два с половиной круга он пробежал и практически не устал. “И так каждое утро!” - констатирует Леонид Александрович...".

а Вы говорите: комполка... :-))

целиком про дивизию бегающего комдива тут:
http://www.vk-smi.ru/archiv/2011/avgust/121/na-start-ili-ubrat-zhivotyi.htm