От kcp Ответить на сообщение
К Роман Алымов Ответить по почте
Дата 03.11.2011 11:22:37 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Загадки; Версия для печати

Re: В Афганистане...

>> Они в этом Пакистане сидят как короли. Без вреда для себя убивают полицейских на улице. Штурмуют виллы. Летают на вертолётах.
> ***** Да, а когда вертолёт получает повреждения при посадке -подрывают его, чтобы не достался пакистанцам. Как-то это не похоже на "сидят как короли".

Ну так это потому, что пакистанские спецслужбы насквозь коррумпированы и попадание секретной аппаратуры кому не следует весьма вероятно. Да и места неспокойные, Алькаеда и Талибан совсем рядом. И тем не менее, что хотят то и творят. Небось и остатки вертолёта тоже вывезли.

>>А как у СССР у них не случится. Разваливаться они не собираются.
>****** Кто их знает, что они собираются. СССР вроде оже не собирался, и вроде даже ничего не предвещало... На прошлой неделе приезжал наш глобальный CEO, на вопрос о кризисе ответил, что по его мнению политическая ситуация в США сейчас самая худшая за всё время его жизни, а он 50го года рождения. Человек уровня Обамы, знает что говорит.

Ну уж не знаю. Такого бардака как в позднем СССР у них никогда не было. Так что самая плохая политическая ситуация может быть просто бесконечно далеко от СССР 91-го.