От Андрей Чистяков Ответить на сообщение
К Василий Фофанов
Дата 18.11.2011 00:49:59 Найти в дереве
Рубрики Спецслужбы; Память; Искусство и творчество; Версия для печати

В общих чертах я это знаю. Но где они ДНК то на трупе нашли... (+)

Здравствуйте,

М.б. это так, для особо пугливых было сказано ?

>По горячим следам взяли соседа дедушку-педофила со стажем, сравнили ДНК - упс не совпало, пришлось отпустить.

Ага, это тоже пестня -- сосед-сиделец за изнасилование малолетних. Конечно, откуда это узнаешь, но с 8-летним ребёнком, да ещё в такую погоду, какая тогда была у нас на юге, обязательно кто-то должен был сходить.

>Тут в околоток является левый перец которого никто и в мыслях не имел, и говорит мол так накатил что нифига не помню что делал в выходной, проверьте-ка вы и мою ДНК. Проверили - сошлось.

Я так понимаю, что ДНК на анализ полиция собиралась брать у всех, кто живёт в деревне. И тут, типа, "явка с повинной", да ещё так поданная. Гильотины в стране больше нет, тюрьмы всё время облагораживают, за питанием следят... Почему бы нет? Это лучше, чем жить под мостом. :-/

>Жжжесть.

"Введите обвиняемого" по 2-му каналу надо будет через пару лет посмотреть.

Вообще, феерия конечно. Но посмотри -- каждые полгода, если не каждый квартал, бывает нечто подобное. То "бегунью" изнасилуют и убьют, то ребёнка утопят, то чокнувшийся папашка собственную двойню где-то убьёт, то, как ту девушку из бара, в начале этого года, расчленят "по любви и дружбе", то всю семью перестреляют. Что-то давно замороженных новорожденных в морозилках не находили. :-/

Всего хорошего, Андрей.