От Exeter Ответить на сообщение
К Zamir Sovetov Ответить по почте
Дата 15.01.2012 18:11:21 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Версия для печати

Re: "Очевидно по...

Здравствуйте!

Не "отжатыми сведениями" - читайте внимательне - а отжимом из известных сведений. Отжим делаю я, и мне достаточно очевидно, что мы имеем.


>>>> Рохлин, если отжать известные сведения о его деле, похоже никуда дальше типичного нетрезвого генеральского трепа в бане не ушел, уважаемый Zamir Sovetov. И никаких тысяч отставников никуда не вывел.
>>> Выговорите про "отжим известных сведений", т.е. отбор данных в уже отфильтрованном массиве.
>>> Я говорю за то, что видел своими глазами. Рохлин был вождём, с финансовой подпоркой. Перезвоны между сокрусниками и однополчанами по его "Движению" были, на местах формировались ячейки.Это невозможно без финансовой подпитки и определённых целей.
>> Я не знаю, что Вы видели, а по факту очевидно, что рохлинское якобы движение растворилось мгновенно и без следа. Из чего ясно, что дальше трепотни по углам и баням оно не ушло. Что как бы совсем не удивляет почему-то.
>
>Внутреннее противоречие - "движение растворилось", подразумевающее некоторое явление; и "дальше трепотни по углам и баням оно не ушло", определяющее отсутствие явления.

Е:
Не "движение", а "якобы движение". Именно якобы, поскольку там очевидно треп один был.



>>>> А "офисные хомячки", в отличие от "членов корпорации" (тм) как раз не так давно продемонстрировали способность тысячами "выводиться на площадь" и производить впечатление на власть. В отличие от. Поэтому у нас и "революция" "норковая" (тоже тм), а не "камуфляжная" и не "папаховая".
>>> Улыбает. ПМСУ: если бы АП не санкционировала "болото" - ничего бы не было. Потому что, как одно из проявлений, давление на власть внутри страны оправдывает "резкость" и "неконтакт" вовне. Это о взаимосвязи Сирии и Болотной.
>> Какая разница, кто там чего санкционировал. Не АП обеспечивала массовость. Массовость обеспечивает готовность людей хоть как-то выступать в защиту своих интересов (каких угодно интересов). Чего у "членов корпорации" (тм) никогда не наблюдалось в принципе. О чем и спич. Что дальше нетрезвой болтовни в банях "корпорация" (тм) никогда не заходила. Поэтому и мнение "офисных хомячков" в итоге оказывается более значимым, чем как бы государевых "членов корпорации" (тм).
>> Полную недееспособность "членов корпорации" (тм) в этом отношении наглядно продемонстрировал единственный момент, когда можно было реально опрокинуть власть - 3 октября 1993 г. Когда видные члены "корпорации" (тм) во главе с Макашовым и кучей полковников, имея на руках все карты, полностью все просрали самым тупым и позорным образом, растерявшись едва ли не более режима. И, кстати, тогда массу "пехоты" и наиболее активных "боевиков" оппозиционных сил представляли именно "офисные хомячки", вполне готовые сражаться и бороться за свои взгляды и интересы. И проявлявшие сметку, инициативу и смелость. В отличие от пытавшихся "руководить" "членов корпорации" (тм).
>
>А возможно услышать факты про "офисных хомячков, вполне готовых сражаться и бороться за свои взгляды и интересы". ЕМНИП в прессе назывались исключительно отставники, партфункционеры и "операторы ЧПУ", в первых рядах, с гранатомётом в руках.

Е:
Я не знаю, какие Вам нужны "факты", но я имею личные наблюдения и опыт личного участия. Отставников там в "массовых рядах" было очень немного - видимо, все в основном в штабах сидели, "руководили". А рядовой состав был вполне себе срезом московского общества с повышенным количеством лиц с высшим образованием. Я сам тогда был начинающим "офисным хомячком".


С уважением, Exeter