От GiantToad Ответить на сообщение
К Андрей Чистяков Ответить по почте
Дата 20.03.2013 01:51:20 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; Флот; ВВС; Версия для печати

Re: Вы напрасно...

>>Если поднятый мною вопрос каким-либо образом противоречит правилам этого форума, я все пойму и просто попрошу модеров удалить мой профиль.
>Ваш вопрос, а т.б. сообщение о 100-летии некоего "папы шульца", являются неэтичными. Вот и всё.

Почему?
Не понимаю в чем неэтичность.

>> Мне порядком надоела эта свистопляска.
>Зачем же вы начинаете её снова и снова? Хм. Ну, нравится вам Прин или ещё кто, это ваше личное дело -- у каждого свои собственные мухи. Не нужно их на окружющих людей выпускать, и приучить нас к их якобы нормальности. Простите за банальность.

А Прин то Вам и советскому народу чем насолил?
ЛеМей тоже насолил или нет? А Маккартур с Роммелем?


>>И все будет честно. Отсюда уже многие уходили, так что ничего страшного не произойдет. Более того,я полагаю,что лишиться специалиста по вопросам подводной войны этому будет совершенно не страшно, ибо есть вы,Кошкин и другие товарищи. Которые легко меня заменят. Для чего же провокации устраивать?
>
>Мне лично будет жалко, если уйдёт знающий участник. Но от панегириков "белокурым бестиям" или даже минимального внимания к их трижды никчёмной жизни увольте, пож-та. Мне, например, все интервью гансоты, которые Артём Драбкин сюда выкладывает, интересны только, как источники информации, пусть и сильно предвзятые. Этим людям я никогда не прощу того, что они вместе со своими соплеменниками 70 лет назад сделали.

Вы судите их с позиции послезнания.