От Рядовой-К Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 26.03.2013 13:40:59 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWII; Евреи и Израиль; Версия для печати

На форуме вроде бы не было об этом факте - обоссании Вечног огня египтянином?

http://www.zman.com/news/2013/01/10/142797.html

Российская полиция возбудила уголовное дело в отношении гражданина Египта, который в новогоднюю ночь справил нужду в Вечный огонь на Аллее Героев в Волгограде.

Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ в отношении гражданина Египта 1983 года рождения. Речь идет о "надругательстве над телами умерших и местами их захоронения" и "умышленное причинение легкого вреда здоровью", говорится в заявлении представителя полиции Волгограда.

Инцидент произошел в новогоднюю ночь около 00.30 минут. Египтянин в состоянии алкогольного опьянения справил малую нужду в Вечный огонь на глазах у жителей Волгограда.

"Возмущённые горожане сделали замечание иностранному гостю, но он полез в драку. Дебошира задержали сотрудники полиции. Решением суда за мелкое хулиганство ему было назначено десять суток административного ареста, теперь ему грозит и уголовная ответственность", - говорится в заявлении представителя полиции.

Гражданин Египта проживает в центре города. Он нигде не работает и не учится. По наиболее тяжкой из статей ему грозит до пяти лет лишения свободы, сообщают российские СМИ.

http://www.ryadovoy.ru