От RTY Ответить на сообщение
К GiantToad Ответить по почте
Дата 19.11.2013 16:39:53 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Начинать надо не с этого

Насколько я знаю, до сих пор иностранцам надо оформлять разрешение на посещение. Или уже отменили? Вроде не пробегало такой новости. Сами понимаете, что мало кому нужно такое счастье.
Далее, нужна нормальная парковка соответствующих размеров и регулярный транспорт до Москвы или хотя бы до электрички.
И кафе нормальное. Чтобы между хождением по павильонам можно было пожрать нормально (да и погреться). Сникерс из палатки - это все-таки не дело, да и вот они и деньги.

Ну и нормальный туалет для посетителей, конечно. А то в существующем виде лучше меньше иностранцев, чем больше.

>Я бы тоже поехал на несколько дней, пожил бы рядом с музеем(все равно по музею могу часами ходить, путеводители изучать), пожить два дня на месте намного проще, чем от знакомых из Москвы каждый день ездить.
>Почему нет?

Дело в том, что наиболее оптимальный путь всегда - поступательное развитие и решение проблем в порядке их приоритетности. Прыгнуть из эпохи возрождения сразу в постиндустриальную цивилизацию как правило не получается.

>Катать людей на современной технике, шведы же вон катают на БМП. На самолетах военных каких-то тоже можно катать - американцы же катают.

Придумать можно очень много чего. Лишь бы на свежепоехавшей Пантере не начали катать.