От Жуков Андрей Ответить на сообщение
К Taranov Ответить по почте
Дата 26.11.2013 13:53:48 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: Ситуация вокруг...

>Ополчился архив совсем на других исследователей. На тех, кто работает исключительно в "белую".
Да я понял. И это понятно. Они тех, кто с ними делятся не сдают.
А на смертных наезжают.
>Конкретно меня мадам Емельянова называет за глаза коммерсантом, сказать в глаза почему-то стесняется. Наверное потому, что материалы, отработанные за собственные деньги, лежат копиями в нескольких профильных музеях, включая Кубинку. И я никогда не брался за коммерческие заказы, я либо бесплатно делаю, либо не делаю вообще. Про заказы в уютных комнатах вообще даже и не думал, ибо все это спокойно проверяется по листам использования. Работать по правилам вообще всегда сложнее и затратнее, но зато совесть чиста.
Лично я вообще очень поражаюсь и даже завидую вашей деятельности. Вы столько документов из ЦАМО уже в сети выложили. Представляю сколько денег вы на это потратили. А у мадам Емельяновой видимо зависть на вашу деятельность - что вы с ней не делитесь (вы конечно и не должны это делать, но она думает по другому).
А про отдельные комнатки - я думаю тем кто там трудится в листах учета отметки могут и не проставлять. Будто бы и не брал никто. Хотя за это не ручаюсь.
>А насчет предлога пусть никто не беспокоится. Не было бы фото с пачкой ксер, придумали бы еще что-то. Например, начали бы раскрутку со стороны Ивлева. Был нужен просто предлог, дальше уже завертелось.
А что там у Ивлева если не секрет?