От Samsv Ответить на сообщение
К А.Никольский Ответить по почте
Дата 28.11.2013 18:23:41 Найти в дереве
Рубрики 11-19 век; WWI; WWII; Армия; Версия для печати

туфта

> http://encyclopedia.mil.ru/encyclopedia/heroes/USSR.htm

>анонсировали пресс-релизом

>Впервые посетители официального сайта Минобороны России смогут ознакомиться с уточненными биографиями около 500 российских, советских и зарубежных военных деятелей, подготовленными специалистами Научно-исследовательского института (военной истории) Военной академии Генерального штаба ВС РФ.
>Уникальность проделанной работы заключается не только в количестве обработанных материалов. На основании документов Российского государственного военно-исторического архива и Центрального архива Минобороны России военными учеными, по сути, была проведена полная ревизия указанных в биографиях событий.
>Результат глубоких исторических изысканий, проведенных военными историками, несомненно, не оставит равнодушными тех, кому интересна военная история родного Отечества, которая прослеживается в биографиях не только военных деятелей XVIII - XXI вв., но и героев Отечественной войны 1812 г., заграничных походов русской армии 1813-1814 гг. и Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
>Украшением словаря стали биографии великого российского полководца генералиссимуса Александра Васильевича Суворова, флотоводца адмирала Фёдора Фёдоровича Ушакова, государственного и военного деятеля генерал-фельдмаршала Дмитрия Алексеевича Милютина, советских полководцев маршалов Советского Союза Георгия Константиновича Жукова и Константина Константиновича Рокоссовского, других военачальников.
>Публикация Военно-биографического словаря на официальном сайте Минобороны России направлена на сохранение исторического наследия Вооруженных Сил Российской Федерации, а также на противодействие фальсификации истории.

Приветствую! Попробуйте выйти с помощью кривой навигации сайта на фамилию Кузнецов.
Выбрав букву "К" попадете на Кайсарова. Кузнецовых на первой странице на букву "К" нет. Логично искать их на 2-й странице из тех, которые выбрались на букву "К". Жмёте "2" (2-ю страницу) и попадаете не на продолжение фамилий на "К", а на фамилии с буквы "Б".
Чтобы найти Кузнецовых тупо листаете все страницы подряд.
Но и там Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова не найдёте, например.

С уважением, Samsv, http://samsv.narod.ru