От Олег... Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 03.12.2013 13:32:21 Найти в дереве
Рубрики Современность; Искусство и творчество; Версия для печати

Про "Сталинград"...

Посмотрел до момента "рикошета", дальше не смог. Я в шоке. Как ЭТО могло вообще кому-то понравится? ТЕМ БОЛЕЕ, нга ВИФе!

Рикошет добил. Угол падения равен углу отражения. А тут снаряд уходит не вверх (куда должен был), а в сторону, параллельно земле. Зашибись. Почему у него взрыватель не сработал? Почему "герои" разговаривают как зеки, даже погоняла друг другу раздают? Я было подумал, что Бондарчук не знает как разговаривают нормальные люди. Но тут же, в этом же фильме, спасатели в Фукусиме разговаривают, вроде, нормально? Или это потому что они там как бы по-немецки разговаривают? Почему убившего своего матроса не послали тут же в штрафбат?

И так весь фильм. Какие нафиг профессионалы? Где они? Чем они профессионалы? Разве только тем, что им не надо ни есть, ни спать, ни бриться, ни умываться, ни справлять естественные надобности? Что за бред, почему весь гарнизон дома столпился у пушки, готовясь стрелять, причем просто тупо собрался полупиться, а не для какой-либо надобности? Что за бредятина с "водопоем", где даже в джунглях звери друг друга не убивают!? Блин, это ЧТО!?

Цензурных слов больше нет.