От Siberiаn Ответить на сообщение
К Олег...
Дата 04.12.2013 19:02:24 Найти в дереве
Рубрики Современность; Искусство и творчество; Версия для печати

Вот вы все спорите, а ведь всё просто - ТворецЪ просто бездарь.

>Вообще, удивительно, как можно умудриться так снять кино, чтобы НИКТО в фильме не вызывал сочувствия, хотя убивают в фильме достаточно. И гражданских в том числе. Это такая задумка режиссера, интересно, была?

У Феди это не недостаток ума - это такой ум. Он не может мыслить категориями "наших" и врагов. Говоря НАШИХ не имею в виду проправительственных торчков. А наших. Наших солдат, видя которых советские люди радовались, а видя фрицев - огорчались. А тут... Постоянно к месту и не к месту не снимая шапки крестящийся назаров. КАк можно изображать кривляющегося истерика и идиота петру федорову играющему кадрового, прошедшего халхингол и финскую командира РККА. Были такие да, но почему немец пукает духами и весь на форсе а наш постоянно ему просирает все единоборства?)))) Ах как наш Теодор Сергеевич старался для западного зрителя. Перемирие на водопое, ага... Уржсся

А у феди в голове клиповая мешанина. Как в сказке Роу говорит зомбированная нечистью маманя "Что воля, что неволя - всё едино". То есть у паренька сдвиг серьёзный в самоопределении. Кто я что я где я куда я...

Кроме этого у дерьмомайонезного фекалоида с бородкой и лысиной есть и другой слой коричневого майонезного наполнителя : бездарность низшего порядка - то бишь просто бытовая криворукость. Его фильмы настолько убоги, что человека с более-менее свежими опилками в голове вгоняют в ступор. Про мозги я просто умолчу.

НУ КАК МОЖНО НЕ ВИДЕТЬ БРЕДОВОСТЬ ЕГО КИНОХЕРНИ??? КАК МОЖНО ХВАЛИТЬ НА ВЕСЬ РУНЕТ - а виф2не это мощный рупор - ЭТИ ИДИОТИЧЕСКО-УНЫЛЫЕ 3Д ЗАРИСОВКИ.....

А ведь какая тема, какой сюжет можно было слепить....(мечтательно цокает языком, и тут же суровееет) За сценарий и продюсерство этого гавнофонтана хочется сделать повторное обрезание причастным к данному киноужосу ушлым людям.

Эти маланцы даже еврейку перед смертью умудрились запечатлеть так, что её охота самому прибить (сцена в доме где бывалая хабалка даёт жосткий отлуп, что то там вякнувшим не так бойцам РККА), хотя я бесконечно национально-толерантен.
Впечатление что все эти продюсеросценаристы - не роднянские, златопольские, тилькины и прочие шпилькины, а свора каких то Адольфов Хамасовичей Бенладенко.
Как этот кагал мог оставить шаловливого Теодора Сергеевича наедине с таким баблом???
Ведь целый миллиард... Ну хоть какой то контроль то делали бы...

Деньги то отбились, я понимаю - унылая притча про группового сына и снарядно-танковый бильярд называлась СТАЛИНГРАД - и проиграть с таким именем было нельзя..., но ведь он такого позора настрогал из этого бабла - на сто лет хватит. И раньше такое было конечно, но тут ведь надо майонез танкерами свозить со всего мира, не иначе

От обитаемого острова до девятой роты - и повторяется и повторяется полная чушь и неинтересный бред. Всё к чему прикасается превращается в гавно - эдакий гавняный мидас наш федя.

А ведь это несмотря на то что и литматериал и сами темы то берёт неплохие - и лажает лажает лажает! И в эти руки-крюки опять вкладывают - на этот раз миллиард (!) бюджетных денег и дают снимать ещё. Типа ну мож на этот раз получится.

>>потому что "кое-что" важное и нужное вправляет в мозгах подрастающего поколения (я не про рикошеты, а про "что такое война").
>
>А в каком месте фильма показывают "что такое война"? Видимо, это в последней трети фильма, которую я не досмотрел будет?

Вчера этот кал обнаружил бесплатно в сети и посмотрел. Смотрел, ссссобака, всё - до последнего кадра. Меня забанят года на четыре не меньше если мой обзор будет полностью соответствовать ЭТОМУ кинопозору.

ДАЖЕ БОРЯ СОКОЛОВ СКАЗАЛ ЧТО В ФИЛЬМЕ ПОЛНО ЛЯПОВ. Это меня добило.

Как можно было назвать поведение наших бойцов, кстати, более похожих на бессмысленно бродящих действующих лиц из комедии дельарте, которые пытаются изображать раннекемеровскую опг - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ! мне непонятно.

Точнее понятно и я уже писал о моих мыслях на эту тему.

Теперь я в этом уверен.

Если один из лучших исследователей по истории ВМВ - а я считаю Исаева именно таким историком - заявляет о рулезности данной киноопупеи, то это его примитивный и бессовестный материальный интерес, либо дешёвенький подхалимаж, предполагающий получить всё тот же материальный и бессовестный интерес в развитии ситуации. Будем следить за титрами. Ждать новых идиотических блокбастеров, где консультантами будут самизнаетекто. Не ожидал не ожидал
Извиняюсь за некоторую непричесанность моих инвектив в адрес ТворцаЪ, но накипело просто, простите великодушно, люди добрые

Siberian