От Кудинов Игорь Ответить на сообщение
К Александр Булах Ответить по почте
Дата 29.03.2014 17:39:37 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

О.Валецкий говорит о 15 часах налета "Орлов"

http://pentagonus.ru/publ/opyt_quot_vozdushnoj_quot_vojny_nato_1999_goda_protiv_jugoslavii_ch1/33-1-0-1601

Валецкий-то для вас авторитет, или у вас свои источники ? ну так приведите цифры и ссылки.

>Между прочем именно вот эти "галебы" и "супер-галебы" вместе с боевыми вертолётами на малых высотах гвозили повстанцев, несмотря на то, что поверху, на высотах свыше 5,5 км ходила авиация НАТО.

да, интересно даже, сколько из 15 часов налета они гвоздили повстанцев ?

>>На самом деле МИГ-29 были самыми современными самолетами юговских ВВС. И были выбиты легко и непринуженно, да так, что пилоты понимали что их атакуют, только когда подрывалась ракета.
>>Так сколько там, боевых вылетов было - 11 ? и 7 сбитых ?
>>это, что ли было нереально - ну, смешно же
>

>И что? У югославских МиГ-29 и ресурс был в большинстве своём выбит к весне 99-го.
вы хоть какие -то свои утверждения можете подтвердить цифрами/ссылками ?

>А ну понятно. В относитесь к тем специалистам, для которых истребители - это основа авиации и ели они себя не показали, то значит всё, полный трындец...

Не, ну а чем Томагавки-то сбивать прикажете - штурмовиками или вертолетами ? А КР запустилы порядка тысячи, ущерб был нанесен колоссальный. Югославам оставалость только толпиться на мостах с бумажк й в руках "target me!"

>>И, слущайте, ваша самореклама услуг верстки ПМСМ чересчур навязчива.
>
>А меня раздражают ваши многочисленные грамматические ошибки... И что? )))

ну, грамматические ошибки (если не затруднит - список приватом ) не относятся к области этики, а вот использовать раскрученный ресурс в коммерческих целях как=то ЕМНИП некузяво. Я бы мог рабочий сайт вписать в инфо пользователя для повышения ТИЦ, или приделать футером предложение услуг, однако считаю такие фокусы неэтичными. Впрочем, дело ваше.

>P.S. Если кто-то захочет что-то сверстать, или издать, то буду рад помочь.