От KAO Ответить на сообщение
К tarasv
Дата 21.04.2015 08:05:03 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Политек; Артиллерия; Версия для печати

Re: Это не...

Если мне не изменяет память, то три года назад, на встрече с прессой (главредакторами) Венедиктову с "Эха" устроили пресональную выволочку (типа работаете на "партнёров" и т.п.). После которой он в эфире это обсуждал и привёл фрагмент разговора, последовавшего за выволочкой, с ВВП. Где в частности были прямо сказаны слова про подлётное время. Дело в том, что до этого в эфире были господа, которые высказывали точку зрения аналогичную той, которую тут высказывает участник Robert. После чего были приглашены эксперты и с другой стороны, которые и озвучили озабоченность подлётным временем в более развёрнутом виде.
Врать Венедиктову в данном случае было не нужно, прямо за это (освещение проблемы ПРО) его не ругали. Я его воспринимаю именно как лицо, которое в эфире будет врать только когда деваться некуда. Это был явно не тот случай. И реакция в виде дополнительных передач на тему потом была.
Что уж конкретно имел ввиду ВВП я сказать не могу. Точную мотивацию экспертов обеих сторон не помню точно, т.к. тогда это было мягко говоря не главной темой - был рассцвет протестной активности, суд на одним из вождей протеста и т.п.