От АМ Ответить на сообщение
К Harkonnen
Дата 21.04.2015 20:01:34 Найти в дереве
Рубрики Танки; Флот; ВВС; Версия для печати

Ре: Только вот...


>>ставить современную СУО по максимуму а не по минимуму, вкладывать деньги в развитие боеприпасов. Это позволит резко повысить устойчовость к ПТС, и этим можно было начать заниматся 10 лет назад
>
>Только вот прикол в том, что ставить современную СУО можно только с ключевыми элементами европейской разработки, так как свое отстает от современного на 10-летия.
> Та же ситуация и с боеприпасами, как отставал и70 лет назад так и отстают, с ДЗ не лучше - хорошую вещь "Реликтом" не назовут.

да хоть так, пусть и с европейскими и где то отстающими и пусть где то не совершенно но это намного лучше чем на уровне 85го в 2015м.

И да, на западе новая техника не из воздуха берется а разработка финансируется, что бы российскии производители могли делать что то новое у них должны быть деньги, что бы были деньги у них надо покупать.

А если годами практически ничего не покупать то откуда должны взятся матрицы для тепловизоров на самом передовом уровне? Посмотрите на обороты которые делаю ведущии западные концерны, технология она из ничего не приходит, как собственно и опыт серийного производства или банально эксплуатации в войсках.