От Flanker Ответить на сообщение
К Ustinoff
Дата 21.04.2015 10:58:56 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Версия для печати

Re: Картинка из...


>Ну вот матка авакс и даст им целеуказание. А дальше свое слово скажет количество. Задавят массой. А когда у Т50 кончатся ракеты их расстреляют из пушек :)
А матку завалили\сломалась, все войны не будет? :) матка то гадина летать должна очень далеко и видеть еще дальше или вешать крутые РЛС на сами дроны, тогда уже масса не та:) да плюс "эффект оператора" такой момент тоже есть, зевать начнут за кофием в уютном боксе, не хуже замученных летунов в пилотируемых, давать команду на огонь мы же дронам не отдадим?:)
>>Короче не так то просто все, иначе давно бы на МиГ-15ые\Ф-16А аппаратуру управления воткнули и Р-77\амраамы повесили и стало бы всем счастие. Проектируют то под схватку с равным противником, а не Югославия vs США
>
>Не-не-не. Просто повесить ракеты мало. Надо еще инфраструктуру разведки, управления, целеуказания и т.д. Да и миг15/ф16 не годятся.
Ну это само собой, просто инфраструктура "у них" в общем то уже есть, да и мы подтягиваемся, значит не только в ней дело, а то рачительные янки давно бы из своих "отстойных" Ф-15\16\18 дронов понапилили бы. Даже с нулевым ресурсом, упал да и хрен с ним.
Они годятся больше чем х-47 :) ну не МиГ-15, а МИГ-21, они хотя б на сверхзвук выйти могут, перехват осуществить, а то рванет на ПМВ на сверхзвуке Су-24 или малозаметный Т-50 :) и дронам вашим только клювом щелкать :)
Короче это все "не так однозначно", работы идут, янки чуть спереди, но и мы свой "Охотник" рисуем потихоньку, но подводных камней очень много пока, а главное стремно решится на революцию в этом деле, да и "лобби ВВС" имеет место быть