От thodin Ответить на сообщение
К Pav.Riga Ответить по почте
Дата 03.05.2015 18:13:52 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Спецслужбы; Версия для печати

Re: ситуация сильно-...

> Штатовские агитки не вызывают доверия даже у их населения-доказательство доверия -на улицах того же Балтимора
А что на улиацах Балтимора? Это известный город с выскоим уровнем черной преступности. Я бы даже сказал - символ! Ибо был увековечен в знаменитом сериале The Wire.
Никто проблему не замалчивает, так что про агитки я бы не говорил.

Кроме того, существует совершенно независимый индикатор улучшения ситуации в районе - это рост цен на недвижимость. В статье, которую я привел, это все прекрасно проиллюстрировано.

>.А снижение процентов скорее свидетельствует о том,что указанные группировки договорились с полицией и устойчиво владеют своей территорией.
Вы не понимаете - уровень убийств был высокий, не из-за противостояния полиции и банд, а из-за войны между бандами. А вот как раз договориться между собой банды не смогут никогда, вся история американской преступности это демонстрирует - всегда периоды перемирия занканчиваются разборками. Да и у нас аналогично.

>Ну и за благополучие проникшего в указанные районы чужого как говорится "дохлой мухи
>никто не поставит"...
Ну вот возьмите Нью-Йорк со знаменитым Гарлемом. Вы в курсе, что это сейчас вполе нормальный район? Это не агитка - я сам там бывал.

>Хотя исключения бывают - когда есть нанятые журналисты.
Я еще раз спрашиваю - Вы нашли вранье в статье? Искаженные цифры? Тогда приведите их.