От damdor Ответить на сообщение
К Одессит Ответить по почте
Дата 11.05.2015 21:05:32 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Кстати, о помощи ВСУ.

Доброго времени суток!

>>Одессит, Вы на поддержку той армии, что на стороне этих мразей бабло сдавали?
>Вас как-то все время колбасит вокруг денег, которыми я поддерживал ВСУ. У Вас проблемы с финансами? А то как-то странно Вы на этом зацикливаетесь, любой психолог подтвердит подтвердит наличие сверхценной идеи...
>Да, я поддеживал и буду поддерживать вооруженные силы своей страны.

Кстати, Одессит, можете объяснить цифры?

Вся помощь от населения ВСУ (и через волонтёров и через счёт МО Украины) получается около 600-650 млн. на конец апреля 2015 г.

http://www.unian.net/war/1059857-oboronnyiy-byudjet-ukrainyi-v-etom-godu-uvelich en-do-27-vvp.html

замести­тель дирек­тора де­парта­мента фи­нансов МО Украины Конс­тантин КИФОРЕНКО сообщил, что в 2014 году на счета Минобо­роны в ка­честве благот­вори­тельной по­мощи посту­пило 153, 3 млн грн. Вместе с тем, непос­редст­венно от граждан и благот­вори­тельных ор­гани­заций воинские части Воору­женных сил полу­чили и учли по­мощь более чем 426 млн грн.

Ладно возьмём, что без учёта "бабушки" ещё денег на покупку каждому солдату в зоне АТО и каски и бронежилета (и не барахла по 1500-2000 грн., а по 5-6 тыс. грн. и носки по 100 грн. вязаные не забудем.

Щедро добавим по 15.000 грн. на 30.000 чел. Получаем максимум 1-1,2 млрд. грн. по самым раздутым подсчётам. (2-2,5 млрд. руб.)

Если разделим на 5 млн. 138 тысяч майданутых (голосовавших на выборах 2014 г. за тех, кто был правее Порошенко), получим по 233 грн. 55 копеек помощи от одного самого ярого сторонника Евромайдана. За 410 дней (на 28.04.2015 г.) "отечественной" войны против "рашистских фашистов"

При средней месячной зарплате на Украине в 3400-3800 грн.

При этом остальные 28-29 млн. взрослых украинцев не дали ни копейки.

233 грн. Много ли это? Что отправил один бандернутый своей "ридной" армии"

http://www.zootovary.com/Padovan/Alpine-Hay-seno-alpiiskie-travy-gryzunov-p-2930 .html

Padovan (Падован) Alpine Hay сено альпийские травы для грызунов 700 гр

Цена:117.00 грн

Получается 1,5 кг сена за 410 дней.

Или какие то совсем "непатриоты" бандернутые или какие-то совсем бедные "бандернутые" или же на чужом горбу в рай желающие?

С уважением к сообществу, damdor