От Исаев Алексей Ответить на сообщение
К cap2 Ответить по почте
Дата 02.06.2015 18:50:57 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Это называется - прятаться за спинами начальства, частично покойного

Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

На покойников Б.Ельцина и П.Грачева все валить это годный ход, да.

>Я утверждаю, что на качество операции повлияло политическое решение,

А я утверждаю, что на качество войск, который на операцию поехали зависело от подготовки и исполнения своих обязанностей господами офицерами ВС РФ, причем на момент до того, как прозвучали первые выстрелы.

>Почему вдруг не оказалось ни одной боеготовой дивизии, которая могла бы выполнить задачу?

Потому что господа офицеры этих дивизий годами шланговали? Я угадал правильный ответ, да?

>Тогда ответьте откуда взялись гипотетические войска, надравшие чеченцам задницу в 1996 и во второй Чеченской?

Они что-то там надрали? Правда что ли? Я вот вижу, что чеченскую проблему тупо решили в одном случае позором Хасавюрта, а в благословенные 2000-е баблом. И постройкой мечетей вместо вкладывания того же бабла в здравоохранение и образование РФ.

Вот результат деятельности ВС РФ(символичный во всех отношениях):

[56K]


Хотите еще? У меня таких картинок много, с интересом слежу за жизнью в одном из субъектов РФ.

>Упс, давайте не будем про 60е, 70е.... не надо ля-ля. Начните с конца 80-х и начала 90- х.

Савин когда из училища выпустился? Квашнин?

>Вы в армии служили? Слово "приказ" знаете? А насчет "вяканья" - и рапорты подавали, и ехать отказывались.

Подать рапорт вместо того, чтобы заранее учить личный состав это мужско.

С уважением, Алексей Исаев