От badger Ответить на сообщение
К fenix~mou Ответить по почте
Дата 27.09.2015 18:27:12 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Ну то есть констатируем, что ваш "оптимизм" базируется на вашей фантиазии

и глубокой вере в превосходство советского российского оружия на капиталистическим западным. Вообщем-то, я так и понял из вашего предыдушего поста.


>А вот на отечественных Ми-24, 28 почему то французское БРЭО меняется на отечественной разработки - относительно недавно сдали, теперь 2000 часов испытаний должно пройти. >Шифр не буду называть - если вы специалист - должны знать.:)

"У нас есть такие приборы, но мы вам о них не расскажем" (с)



>И с чего вы взяли что за бугор будут отечественное сливать, если можно французское?
>С Миг-27 версий МЛ и МС/МФ историю помните?

Вы всё ещё в СССР живете, где была история с МиГ-27, я смотрю... Понятно, откуда у вас такое радикальное расхождение с реальность в мировосприятии.


>>"Испытания", причём судя по отсутсвию новостей с 2013 года, результаты этих испытаний были нерадостными...
>Интересный критерий. Однозначный главное. Раз новостей нет - ну значит мы в глубокой ....:)

Это работающий критерий. "Армата" есть - её показали, Т-50 (ПАК ФА) есть - его показали, почему должен быть какой-то другой критерий в отношении прицельных контейнеров ?


>>Я уже не говорю, о том что в промежутке между "Сапсаном" и ныне испытываемым вариантом была попытка наладить сборку того же Thales Damocles на УОМЗ...
>>...очевидно, неудавшаяся, судя по отсутствию результата.
>Критерий аналогичный?

Да.


>>так что отставание в этой области не просто наличествует - оно нарастает.
>Отставание есть, но то что оно уменьшается - однозначно.
>То что вам не докладывают в новостях - так никто докладывать и не обещал.

Констатируем, что вы живете в ваших фантазиях.


>В общем я понял из вашего ответа что вы признанным экспертом являетесь - не понял только почему именно вы:)

Я слежу за тематикой, в отличии от вас. Приглашаю и вас следить - когда вы сможете членораздельно подисскутировать со мной на тему текущего состяния рынка прицельных контейнеров, я вас с удовольствием признаю экспертом( не претендуя на это сам даже), тут никакой проблемы нет вообще.