От Дуст Ответить на сообщение
К Пехота
Дата 05.12.2015 15:58:19 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Локальные конфликты; Версия для печати

Ваш "повар" про т-72 вообще молчит. Делает только заявления вида "у нас сейчас..

больше танков чем в группе армий Север". Но мы ведь их не будем рассматривать, правда? Это ведь рафинированный "кокаиниум" (c) Kazak
Заявления же о захвате базы вызывают обоснованые сомнения. Они противоречат видеоматериалам от ВСУ

https://www.youtube.com/watch?v=1wSfTrlnuW8

и свидетельствам очевидцев в ЖЖ у Барона.

Так что налицо нехватка информации, которую вы можете легко восполнить приведя свидетельства захвата складского т-72 "молодыми республиками".


>Простите, я Вас правильно понял: заявления одной заинтересованной стороны это "тупая аналитега" (с) и россказни, а заявления другой заинтересованной стороны - безусловная истина?

Насчет другой стороны - нет конечно же, я не считаю ее заявления "безусловной истиной". СБУ тоже поставляла телезрителям кокаиниум в виде захваченных абреков с "удостоверениями", которые еще в лихие девяностые я видел в свободной продаже возле метро Арбатская. Стоили они по пять копеек пучок. Так приведите же причины, по которым вы сомневаетесь в том, что все украинские т-72 прошли капитальный ремонт. Делов то...