От Prepod Ответить на сообщение
К Llandaff Ответить по почте
Дата 27.08.2018 19:03:49 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Я полагаю, автор вводной ув.Пехота Вам не откажет.

>>Если только корридор - смысла нет. Он уязвм и будут перерезан легко. В рамках заниятия Прибалтики некоторое время может дейтвать сообщение с КО через Литву. А потом НАТО неализует свое преимущество в обычных вооружениях и оттесняет российско-белорусскую групировку...
>
>Можно уточнить: а кто начинает войну? США, имея в восточной Европе отмобилизованные силы, пока наши смотрели на небо? Или злобные российские орки внезапно решили вернуть Европу в родную гавань по самый Лиссабон?
Понятия не имею. Ув.Пехота от кого-то собирался маршрут Питер-Кениг в войну оборонять.
>Во втором случае "обычные вооружения НАТО" представляют собой весьма незначительные количества евротанков и нелетающих самолетов.
Если отвлечься от изначальной вводной и говорить серьезно, я не вижу препятствий для быстрого формирования ударной группировки НАТО в Польше. В Европе масса танков и самолетов, которые летают. Слонопотам не будет смотреть в небо, но с учетом формирования нескольких параллельных информационных вселенных, протесты слонопотама останутся в слонопотамьей информационной вселенной. Для обитателей вселенной НАТО происходящее станет отражением неспровоцированной агрессии слонопотама против свободы и демократии.