От VK Ответить на сообщение
К i17
Дата 31.08.2018 01:13:53 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Re: Это уже...

>Вы это так произносите как будто "покорить страну" для США (и НАТО) это прямо таки цель.

Вы так говорите что главной целью внешней политики США является помучить побольше людей, и американские олигархи готовы тратить на это триллионы денег и жертвовать конечностями своих граждан )))

>В "покоренных" "вассалах США" средний уровень жизни почему-то в разы выше чем в независимых (от здравого смысла) убожцев типа Кубы, КНДР, Ирана и Венесуэлы

Это не так. В колониальных Иране, Вьетнаме, Кубе и Венесуэле уровень жизни был ниже. В других компрадорских странах третьего мира, которых полно и в наше время, он также гораздо ниже. Я понимаю что очень хочется пожить во "второй Хфранции" при нашей жизни, но реальная жизнь - она сложнее.

>Вьетнам давно одумался, и приносит цветы к памятнику Маккейна.

Американская пропаганда любит выдавать мнение одного умалишенного зa мнение народа, и некоторые дурачки на это ведутся. На самом деле, американцам пришлось смириться с независимостью Вьетнама, и они уже сами напрашиваются на возобновление торговых отношений. Они и с Кубой хотели наладить отношения.

>"независимость" это типа цель такая, сама по себе нужная ?

Независимость - это прежде всего наличие возможности добиваться своих целей, то есть делать то что желаете лично вы. Вы правда верите что, отдав руководство страны чужому правительству, ваша страна будет делать то что выгодно вашим гражданам а не чужим?